Как правильно оформить наследственное авто на внука с водительским удостоверением после смерти мужа?
Уважаемая Людмила, г.Чебаркуль !
Если у вас на руках имеется выданное нотариусом Свидетельство о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ на автомобиль, то в этом случае рекомендую вам обратиться в ГИБДД и зарегистрировать Переход права собственности на вас на наследуемый автомобиль.
После чего вы будете уже вправе распорядиться данным автомобилем, в т.ч. и ПОДАРИТЬ его.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.04.2013г
10:40 моск.