Безудержная злоба соседки - как защитить себя и своего ребенка

Моя соседка каждый день льет мне что-то под дверь, то уксус, то хлорку. Так мстит мне, что я кормлю бездомную кошку. А самое страшное, что мой маленький ребёнок начал задыхаться, я ей об этом сказала. Она в ответ начала просто дико орать и говорить, что ей наплевать на моего ребёнка и что завтра обольет мне всю дверь. Что делать, писать заявление в полицию? Кто знает, что ей завтра в голову стукнет?
Лучший ответ

Добрый день

Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.Впоследствии вы сможете тогда взыскать с нее компенсацию

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Можно привлечь ее к ответственности.

Обращайтесь в полицию, будет уроком.

Здравствуйте, да в обязательном порядке обратиться к участковому с заявлением, а также и в управляющую компанию

Конечно обращайтесь в полицию, тут есть состав правонарушения