Безудержная злоба соседки - как защитить себя и своего ребенка
Добрый день
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.Впоследствии вы сможете тогда взыскать с нее компенсацию
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Можно привлечь ее к ответственности.
Обращайтесь в полицию, будет уроком.
Здравствуйте, да в обязательном порядке обратиться к участковому с заявлением, а также и в управляющую компанию
Конечно обращайтесь в полицию, тут есть состав правонарушения