Как получить копии страховых номеров индивидуального лицевого счета для приватизации квартиры - опыт военного пенсионера Сергея.
Согласно ст. 5 Федерального закона "О государственных пенсиях в Российской Федерации", военные пенсионеры получают пенсии от государства за счет средств федерального бюджета.
Относительно копий страховых номеров индивидуального лицевого счета за период с 1991 по 1998 годы, следует отметить, что данный запрос может быть связан с необходимостью предоставления информации о трудовом стаже для целей приватизации квартиры.
Информация о страховых номерах индивидуального лицевого счета может содержаться в трудовых книжках, удостоверениях личности, а также в материалах архивов воинских частей и органов, где вы проходили службу в указанный период.
Для получения копий страховых номеров индивидуального лицевого счета за указанный период, вам следует обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации или в соответствующий орган управления ветеранами в вашем регионе. Там вам могут помочь с предоставлением необходимой информации.
Также возможно, что для решения данного вопроса вам потребуется обратиться в архив соответствующей воинской части, в которой вы проходили службу в указанный период. Можно обратиться в военный комиссариат или другие соответствующие органы по месту вашей службы.