Объединение алиментного производства и производства по задолженности - правовые аспекты и порядок взыскания
Имеет такое право. ФЗ ОБ исполнительном..."
Статья 34. Сводное исполнительное производство
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя могут объединяться в сводное исполнительное производство.
ГПК РФ Статья 59. Относимость доказательств и не имеет отношения к вопросу.
Ответ отключен модератором
Зачем Вы так делаете? Это набор фраз просто..
Если должник один, то возможно на усмотрение пристава объединение производств.