Об отказе в поднаеме и взыскании платы за проживание из-за жены, прописанной в квартире - законность решения
Оформил поднаем. Получал 5 месяцев. Женился. Получал еще 2 года. Сдал заново документы, получил отказ и должен выплатить за те 2 года. Основание говорят что жена прописана в этой квартире. Сам прописан при части, признан нуждающимся. Законно ли это?
Лучший ответ
к сожалению это так, проживая вместе с женой , имеющей право на данную квартиру вы являетесь ее членом семьи и договора между вами не может быть, то есть вы проживаете в данной квартире как член семьи собственника или нанимателя