Как защитить свои права при покупке гаража по договору купли-продажи
Здравствуйте.
Учитывая что, это движимое имущество, достаточно простой письменной формы договора купли-продажи. Но чтобы вам дать определённый ответ по вашей ситуации, нужно смотреть этот договор. Какие условия, когда передаётся гараж вам в собственность.
Если по условиям договора, гараж должен быть уже передан вам в собственность, то вы можете предпринять более решительные меры для восстановления
нарушенного права.
Самостоятельно восстановить поаво или обратиться в суд с иском.
С уважением.
Ваш вариант только обращаться в суд с понуждением продавца к сделке.
Пишите требование , далее суд