Правомерно ли учителю ставить двойку за отсутствие на уроке из-за спортивных мероприятий?
Сын был два дня на соревнованиях, учитель поставила за этот день двойку, она опрашивала по теме детей, но сына то моего не было в школе, и за то, что его не было на опросе, она поставила 2. Имеет ли право?
Лучший ответ
Оценка в отсутствии обучающегося незаконна. Жалуйтесь директору школы.
Самоуправство заявите для пробы
Здравствуйте!
Учитель не мог поставить оценку в отсутствие ученика.
Пишите жалобу директору, требуйте объяснений, в противном случае подавайте жалобу в департамент образования