Претензия от сбера по кредиту. Сколько ещё времени есть чтобы задолженность погасить
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте. В претензии всё прописано.
С, уважением
Чем раньше тем лучше и меньше сумма к погашению. В претензии обозначен срок.