Вольск, 18.02.2024, 23:07

После претензии сбер через сколько месяцев идёт в суд

Вопрос №23632175 из г. Саратов
опубликован 18.02.2024, 23:07
После претензии сбер через сколько месяцев идёт в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779

19.02.2024, 00:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте!

Необходимо больше информации для того, чтобы Вас проконсультировать. Уточните, пожалуйста, детали дела.

18.02.2024, 23:07

9 мес просрочка. Претензия пришла.

18.02.2024, 23:14

Суд взыщет с вас долг, исполнительный лист передадут в ФССП, с вас будут взыскиваться деньги принудительно. Можете в суде попросить о рассрочке требований кредитора, если обоснуете эту просьбу.

18.02.2024, 23:16

Здравствуйте. По разному. Всё зависит от желания Сбербанка. Обращение в суд это право, а не обязанность.

С, уважением

18.02.2024, 23:16

Может обратиться в суд уже в любой момент. Рекомендую Вам грамотную помощь юриста, а также рассмотреть возможность банкротства.

18.02.2024, 23:16