Как выделить долю квартиры моей маме после заключения брачного договора?
Вы можете выделить долю в квартире своей маме, если вы являетесь единственным собственником квартиры и не нарушаете права других членов семьи. Для этого вам нужно заключить с мамой договор дарения доли в праве собственности на квартиру, который должен быть обязательно удостоверен нотариусом. В договоре вы должны указать, какую долю вы дарите маме и какая доля остается у вас. Вы также должны получить согласие своего мужа на дарение доли маме, если он не отказался от права на квартиру в брачном договоре. После заключения договора дарения вам нужно зарегистрировать переход права собственности на долю в квартире в росреестре.
нет
Добрый день. Вы можете выделить долю своей мамы от своей собственной доли, путем дарения.
Можете подарить своей маме часть своей доли.