Москва, 19.02.2024, 09:38

Расчет тарифа за аренду тепловых сетей при прокладке транзитного трубопровода на придомовой территории - ключевые моменты.

Вопрос №23632862 из г. Москва
опубликован 19.02.2024, 09:38
Интересует вопрос как расчитать тариф за предоставление тепловым сетям в аренду придомовой территории для прокладки транзитного трубопровода тепловой сети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть договор аренды, чем вызван вопрос?

19.02.2024, 09:44

Договора об установлении сервитута нет.

Мы хотели бы заключить договор с теплосетевой компанией, но не знаем какой тариф применить.

19.02.2024, 09:47

Я Вам сказал - НЕТ никаких тарифов.

19.02.2024, 09:50

Такого тарифа нет. Стоимость устанавливается соглашением сторон.

19.02.2024, 09:41

Ну для того, чтобы сетевой компании согласится, нам нужно ей предложить цену. а на что ориенироваться при расчете цены? Может есть какие то нормативные тарифы?

19.02.2024, 09:49

Тарифов нет.

19.02.2024, 10:36