Сдача в аренду придомовой территории МКД!

Сдача в аренду придомовой территории МКД! Могут ли собственники квартир в МКД сдать придомовой территорию в аренду предпринимателю под установку киоска, если земля под домом НЕ ПОСТАВЛЕНА на кадастровый учёт.
Лучший ответ

Земельный участок не является самостоятельным объектом гражданских правоотношений и не может быть отдельным предметом гражданского договора, он следует судьбе доли в праве собственности на квартиру.

Не согласен.

Конечно же не смогут.