Пришли письма от ПКО ФМ г. Санкт-Петербурга 200961 - что это?
А мы гадалки? Есть же трэк- номер. В интернете введите номер на сайте почты России, узнаете, кто прислал.
Ну да. Раскиньте карты. Ну или по кофию погадайте )))
Откуда же мы знаем. Получите и узнаете. Тут юристы, а не экстрасенсы.
Да вообще обнаглели уже. Мы что, поднеси- подай что- ли? Лень им ввести треэк -номер или на почту сходить. Мы здесь как лакеи, так они считают!
данное подразделение Почты как правило помогает распространять налоговые извещения ИФНС. В любом случае на извещении смотрите трек-номер и введите его на сайте Почта России и увидите отправителя. Вам решать, получать документы или нет.