Соглашение о безопасных свиданиях с ребенком в условиях реабилитации отца - условия и доказательства здоровья

Требуется составить соглашение о свиданиях с ребенком. Отец ребенка в данный момент проходит реабилитацию добровольную от наркозависимости. Вопрос: какими словами прописать условие о предоставлении доказательств, что отец здоров? Какие доказательства я могу потребовать? Какими словами прописать мое условие его регулярного посещения (один раз в месяц) реабилитолога и детского психолога?
Лучший ответ

Вопрос довольно сложный. Нужно детально изучить вашу ситуацию чтобы вы получили очень подробную консультацию, только после этого вы сможете грамотно составить график встреч и общения отца с ребенком, чтобы суд утвердил такое.

Без проблем составим.