LSN Messenger
Тамбов, 19.02.2024, 09:42

Посидел, а мне штраф платить незачто!

Вопрос №23632969 из г. Тамбов
опубликован 19.02.2024, 09:42
Посидел, а мне штраф платить незачто!
Лучший ответ
Рекомендуется

Где посидел, за что штраф?

19.02.2024, 09:44

Юрист нанятый мною (12000) пришел в суд, посидел, я на него надеялась. А мне теперь штраф платить. Обжаловала постановление си.6.1.1 в районном. Как его наказать и взыскать свои деньги. Я не виновна;

19.02.2024, 09:51

Лариса! Договор заключали? Если заключали, он подготовил возражения, ходатайства и пр. Его выступление и не обязательно. В конце концов не он, а суд решает

19.02.2024, 09:55

Ну а мы то тут при чем?

19.02.2024, 09:43