Продавец отправил поддельные наушники - как добиться справедливости?
Что касается следователя, точнее его бездействия. Думается, стоит направить жалобу в прокуратуру.
Уже писал жалобу, следователь просто в очередной раз дернула меня с работы в будний день, чтобы уведомить, что дело возобновлено, а через месяц снова пригласила уведомить о том, что оно приостановлено и так уже четвёртый раз, продавец сейчас даже не в статусе подозреваемого, в деле есть только потерпевший и всё.
Значит писать жалобу в вышестоящую прокуратуру.
Следователь утверждает, что было направлено поручение в город продавца, но не говорит, кто именно ответственный за исполнение этого поручения там, есть ли основание у потерпевшего узнать эту информацию, чтобы написать в прокуратуру жалобу на того сотрудника, в городе продавца?
Естественно есть.
К большому сожалению, когда я задавал ей этот вопрос на очередном допросе, то она сказала, что не знает даже в каком районном отделении города оно находится, не то, что конкретный сотрудник.
Ну это она вас вводит в заблуждение.
В целом наверное промышляет этим, схема отражена
Да, Я к сожалению не первый и выяснил это сильно после, но от этого не легче.