Какие права имеет муж при продаже автомобиля во время бракоразводного процесса?
Добрый день, да, может. В вашу пользу суд взывает половину рыночной стоимости. Но долг, который супруг погасит после расторжения брака также будет поделён и с вас он сможет взыскать половину.
Юлия,
исходя из информации, содержащейся в Вашем вопросе, не может.
Готов подробно проконсультировать, ответить на вопросы. Стоимость консультации - 1800 руб.
Реклама запрещена на сайте.
нет
Согласие жены предполагается
По факту сможет, но там уже вопрос будет у того кто купил, поставит ли на учёт или нет авто.
1/2 доли авто или его стоимости ваше + 1/2 долга по кредиту.
Имеет право. Согласие предполагается.
Жена имеет право взыскать с мужа 1\2 рыночной стоимости авто.
Здравствуйте. Нет.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona