Может ли мужчина со ст. 14-б в военнике подписывать документы у нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Может, статья в военнике не запрещает гражданину подписывать документы у нотариуса
статья в военнике еще ни о чем не говорит. И не запрещает подписывать документы у нотариуса.
Нотариус заинтересовался этой статьей. Может ли он обязать того человека привезти справку или какое-то другое подтверждение от психиатра?