LSN Messenger
Благовещенск, 19.02.2024, 12:12

Как вывести деньги с сегрегированного счета - лохотрон или законная практика?

Вопрос №23633494 из г. Благовещенск
опубликован 19.02.2024, 12:12
Хочу вывести свои деньги с сегрегированного счета? Есть юрист, который берет предоплату 5% от суммы. Лохотрон? Или существует такое правило?
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошенники.

19.02.2024, 12:13

Юрист онлайн предлагает вывести деньги со счета брокерской компании. С замороженных. Активов. Для этого требует, чтоб на карте было не меньше 30000 рублей. Чтоб арендовать счёт на 10 дней. Потом эти деньги вернутся на мой счёт. Верить или опять обман?

01.08.2024, 12:22

Можете поверить, но это обман. Деньги невозможно вернуть в принципе. Никаким образом.

01.08.2024, 12:23

Здравствуйте! Недавно пришло письмо от GriptHub, что деньги мои наход,тся в обменном пункте GriptHub .Чтобы их конвертировать в рубли, нужно себе на криптокошелек положить 500 USD , от суммы по курсу. Враньё?

09.03.2025, 04:43