Порядок установления алиментов в Твери - расчет по прожиточному минимуму или минимальной заработной плате? (№ постановления отсутствует)
При подаче заявления на алименты в Твержой денежной сумме, решение выносят по расчету по прожиточному минимуму в регионе, или же от мрот.? Напишите пожалуйста номер, если есть такое постановление
Лучший ответ
вообще там могут и иные нюансы, влияющие на размер алиментов,например, связанные со здоровьем ребенка
Вам нужно просить региональный ПМ для детей с последующей индексацией. Удачи