Нижний Новгород, 19.02.2024, 13:25

Как защитить имущество от наследования свекрови и тещи - выбор между дарственной и завещанием

Вопрос №23633799 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.02.2024, 13:25
Не знаю что лучше оформить дарственную или завещание. Мы с мужем не хотим, чтобы свекровь и теща участвовали в ступлении после смерти на наше имущество. Как можно их оградить от этого, чтобы и судом тоже потом было не возможно что то изменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В вашем случае подойдет договор дарения, поскольку при завещании и теща и свекровь будут иметь доли, а также иные родственники

19.02.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:

Оформите договор дарения.

19.02.2024, 13:31

Сколько стоит консультация?

19.02.2024, 13:35

Уточняйте через личные сообщения

19.02.2024, 13:40

Ваши дети наследники первой очереди по Закону и причём тут тёща и свекровь.

19.02.2024, 16:45