Где получить бумагу о проживании с неофициальным партнером для длительного свидания в исправительной колонии?

Скажите пожалуйста кто может дать бумагу что проживала с молодым человеком в гражданском браке. К участковому ходила сказал что не дают таких бумаг. Где её взять для длительного свидания с сожителем в ИК?
Лучший ответ

Добрый день

Закон не признает сожительства ,так как брак не был зарегистрирован.Если вы не были зарегистрированы в жилом помещении и не вступили в брак ,то у вас нет подтверждения в совместном проживании и такая справка не предусмотрена законом -нет такой формы .Пусть сам осужденный напишет заявление в ИК .

Согласно ст. 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, осужденным к лишению свободы предоставляются длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных УИК случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток (например, в колонии-поселении). В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — С ИНЫМИ лицами. Лица, состоящие в незарегистрированных официально брачных отношениях, по смыслу ст. 89 УИК РФ относятся к «иным лицам», длительное свидание с которыми может быть разрешено начальником исправительного учреждения. Случаев, в которых администрация колонии обязана предоставить такое свидание гражданским женам, закон не оговаривает.

такой "бумаги" не существует.

Попросить управляющую организацию составить акт о фактическим проживании