Казань, 19.02.2024, 15:17

Можно ли как-то списать долги без всяких судов и т.д.,но при этом быстро?

Вопрос №23634361 из г. Казань
опубликован 19.02.2024, 15:17
Можно ли как-то списать долги без всяких судов и т.д.,но при этом быстро?
Лучший ответ
Рекомендуется

В сказку чтоли попали ? ))) ... Брать чужие деньги и быстро их списывать?)) Круто!

Быстро - это когда ваш кредитор добровольно вам долг простит. А сам должник - он ничего не решает

19.02.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет

19.02.2024, 15:17

Почему?

19.02.2024, 15:18

Хотите развернутую консультацию - обращайтесь к любому юристу на сайте. Консультация на платной основе.

19.02.2024, 15:19

Можно - путём заключения с кредиторами соглашений о прощении долгов.

19.02.2024, 15:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться