Необходимость дополнительных доказательств в апелляционном суде по гражданскому делу о компенсации за аварийное жилье
Здравствуйте, предоставьте в суд данные доказательства через ходатайство о приобщении к делу, если будет недостаточно суду, то к сожалению без экспертизы не обойтись.
Не ознакомившись с иском. возражениями и решением. ответить на ваш вопрос в принципе невозможно. от слова совсем.
Здравствуйте!
Что конкретно требует апелляционная инстанция? Какая формулировка? Лучше обратиться за юридической помощью.
Если проживаете в другой квартире, то можете представить, например, договор найма, по которому снимаете эту квартиру.
В судах существует такая глупость: требование доказать невозможность проживания в аварийном доме. Хотя по факту с момента признания дома аварийным там уже запрещено проживать ввиду угрозы жизни и здоровья.
Нужно изучить документы дела первой инстанции, апелляционную жалобу и определение суда апелляционной жалобы для понимания чего именно от вас требует суд.