Долгопрудный, 19.02.2024, 17:21

Может отдел К МВД проверить удалённое смс, без изЪятия телефона у лица?

Вопрос №23634912 из г. Долгопрудный
опубликован 19.02.2024, 17:21
Может отдел К МВД проверить удалённое смс, без изЪятия телефона у лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможности имеются .

19.02.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:
.. кудряацев, нормально отвечате

Гость_10073324, может проверить.

19.02.2024, 17:26
Оценка автора вопроса:
...

как

19.02.2024, 17:47

В смысле?

19.02.2024, 17:49
Оценка автора вопроса:
..

Может. Через оператора связи. Может проверить даже уже удалённое из телефона

19.02.2024, 18:37
Оценка автора вопроса:
зачёт

ни через оператора, а через отдел

19.02.2024, 19:19

Может не только смс проверить, но и все фейковые аккаунты в соцсетях Гостя 10073324, который зарегался в сеть с целью провокаций)

19.02.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:
..

за свои слова отвечаешь?

19.02.2024, 19:35

пиши явку с повинной)) Давай удачи, гость)))

19.02.2024, 19:38
Оценка автора вопроса:
..

спастбо))

19.02.2024, 20:15

Конечно может.

Изьятие телефона не требуется, но если возбудят дело, могут и изъять.

19.02.2024, 20:25