Как отказаться от оформления по уходу за пенсионеркой старше 80 лет без ее участия?
У меня такой вопрос. Я оформлена по уходу за пенсионеркой старше 80 лет. Но сейчас, ввиду того что не сошлись характерами, я хочу отказаться в одностороннем порядке. Это возможно сделать без документов и личного участия пенсионерки?
Лучший ответ
Да, можете подать соответствующее заявление в Социальный фонд РФ.