Может ли супруг продать имущество по доверенности своей жене?
Лучший ответ
Может, закон не запрещает. Опять же, смотря в каких целях - ибо кредиторы или приставы, например, могут оспорить такую сделку в суде как мнимую.
да может
да
Сергей, конечно может продать по доверенности (ст. 185 ГК РФ).
Добрый вечер! Может быть мой вопрос некорректен. У меня есть генеральная доверенность на право реализации недвижимого имущества. Могу я это имущество продать супруге?
Да, может продать по доверенности
Сергей, добрый день! Юридически это возможно
Конечно сможет.