Владивосток, 19.02.2024, 19:31

Вопрос о регистрации третьего ребёнка в служебной квартире - как изменится статус военнослужащего с трое и более детьми?

Вопрос №23635371 из г. Владивосток
опубликован 19.02.2024, 19:31
Я военнослужащий, нахожусь в браке и имею двое детей. Недавно признал отцовство третьего ребёнка от другой матери. Если я зарегистрирую третьего ребёнка в служебной квартире, буду ли я считаться военнослужащим, имеющим трое и более детей, совместно проживающим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете считаться военнослужащим, имеющим троих детей, но для признания военнослужащим, с которым проживают трое детей, одной регистрации мало: нужно будет документально это подтверждать справками.

19.02.2024, 19:37
Оценка автора вопроса:

Оформил отцовство и прописку недавно. Какую справку необходимо предоставить?

С 21 года признан нуждающимся в жилье и поставлен на учёт с составом 4 члена семьи. Могу ли я включить третьего ребёнка?

19.02.2024, 19:47

Определяйте место жительства третьего ребенка с вами, с матери взыскивайте алименты - тогда сможете включить его в состав семьи для улучшения жилищных условий.

19.02.2024, 23:43

Этот ребенок фактически с кем будет проживать: с вами, или с матерью?

28.02.2024, 09:54

Да, будете считаться военнослужащим, имеющим трое и более детей, совместно проживающим.

19.02.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:

Роман, добрый вечер! Да, будете считаться военнослужащим, имеющим трех детей

С уважением

19.02.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться