Самара, 19.02.2024, 19:47

Статус комната в 2 х.комнатной квартире обязательно ли брать выписку с БТИ или. с ЕРГН. спасибо

Вопрос №23635433 из г. Самара
опубликован 19.02.2024, 19:47
Статус комната в 2 х.комнатной квартире обязательно ли брать выписку с БТИ или. с ЕРГН. спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Необязательно получать выписку из ЕГРН

19.02.2024, 19:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, в каких дальнейших целях вы хотите использовать данные документы? Если вопрос звучит в целом обязательно ли в настоящий момент идти и специально что-то получать то нет достаточно иметь на руках документ на основании которого вы стали собственником комнаты

19.02.2024, 20:44

Сделка при продажи комнаты в МФЦ

19.02.2024, 20:54

Комната больше трех лет в собственности?

19.02.2024, 20:58

Да.с.2009года.

19.02.2024, 21:20

Вообще не нужна на сделку нужен ДКП и покупатель так как вы будите подавать два заявления

19.02.2024, 21:02
Оценка автора вопроса: