Статус комната в 2 х.комнатной квартире обязательно ли брать выписку с БТИ или. с ЕРГН. спасибо
Лучший ответ
Необязательно получать выписку из ЕГРН
Здравствуйте, в каких дальнейших целях вы хотите использовать данные документы? Если вопрос звучит в целом обязательно ли в настоящий момент идти и специально что-то получать то нет достаточно иметь на руках документ на основании которого вы стали собственником комнаты
Сделка при продажи комнаты в МФЦ
Комната больше трех лет в собственности?
Да.с.2009года.
Вообще не нужна на сделку нужен ДКП и покупатель так как вы будите подавать два заявления