Можно ли получить компенсацию в военкомате после похорон мамы, она являлась малолетним узником?
Лучший ответ
Спасибо за Ваш ответ, но почему то в военкомате г. Геленджика это не предусмотрено?
В органе социального обеспечения, на учете в котором стоял умерший.
Дальше смотрите, где, как и каким органом начислялась пенсия