Что делать, если папа заставил моего ребёнка извиниться перед другим ребёнком после драки без нашего присутствия?
Как мне поступить в ситуации, когда папа мальчика заставил встать на колени моего ребёнка и извиниться перед ним за то, что они подрались? Как выяснилось позже, инициатор был тот ребёнок, драка была незначительная, без последсвий, покидались снежками, повалялись. Инцидент с папой произошёл без нашего присутсвия
Лучший ответ
Спасибо, что грозит папе?
Спасибо за ответ! Подскажите, а что может грозит папе?
Административная либо уголовная ответственность. Все зависит от действий отца ребёнка. Судя по изложенному, пока административная ответственность усматривается.