Петрозаводск, 19.02.2024, 20:59

Что делать, если папа заставил моего ребёнка извиниться перед другим ребёнком после драки без нашего присутствия?

Вопрос №23635703 из г. Петрозаводск
опубликован 19.02.2024, 20:59
Как мне поступить в ситуации, когда папа мальчика заставил встать на колени моего ребёнка и извиниться перед ним за то, что они подрались? Как выяснилось позже, инициатор был тот ребёнок, драка была незначительная, без последсвий, покидались снежками, повалялись. Инцидент с папой произошёл без нашего присутсвия
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию.

19.02.2024, 21:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо, что грозит папе?

19.02.2024, 21:03

Спасибо за ответ! Подскажите, а что может грозит папе?

19.02.2024, 21:07

Административная либо уголовная ответственность. Все зависит от действий отца ребёнка. Судя по изложенному, пока административная ответственность усматривается.

19.02.2024, 21:36