Невиновный подвергается несправедливому обвинению - как защититься и доказать свою невиновность?
На меня повесили судебный проиказ, но это полный однофамилец. Его умвд подали по запросу первого же попавшегося т.е. меня. Прописка другая а так же д.р. и паспорт не рассматривался. Я все обжаловал, но тут же мне пришло то же самое. Как мне быть и как кого наказать
Лучший ответ
Обратитесь лично в суд или к судебным приставам и решите данный вопрос на месте
Обращайтесь в Следственный комитет РФ о злоупотреблении судебным приставом своим должностным положением.
Это судебные приставы косячат и кстати такое у них случается очень часто, когда страдают тезки и однофамильцы. Идите к ним и разбирайтесь, пишите жалобы на имя начальника службы приставов, где в отношении ваш возбудили ИП
Я все обжаловал, но тут же мне пришло то же самое
Тоже самое, это что конкретно ?
Суд не может второй раз вынести судебный приказ по одному и тому же долгу.