Наследство из Америки - как проверить его подлинность?
Мне ваши помочь нужно меня из Америки пришло наследство помогите проверить настоящее ил нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам к нотариусу следует обратиться у себя с данным письмом
Здравствуйте
Если у вас нет там родственников то и наследства ни какого нет.
Просто действуют мошенники.
Здравствуйте, Якубжон!
Этот документ очень сомнительного качества и слеплен программным способом. Это видно визуально.
Достаточно обратить внимание на слова: "письма" и "способом", которые неаккуратно выходят на рамочные поля бланка.