Мы многодетная семья мы стояли на программе молодая семья 7 лет и нам отказали субсидии что нам делать?
Добрый вечер
Получить письменный отказ и при несогласии с ним- обжаловать его в судебном порядке ,подав иск по месту органа вынесшего отказ в силу КАС РФ.Указав почему он (отказ ) не основан на законе.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Обжалуйте решение в суд.
Ничего не сделаете. Так бывает и не только у вас. Вступайте в другую жилищную программу.
Можно только обжаловать в судебном порядке отказ. Для этого нужно видеть письменный отказ и знать полностью программу и вашу ситуацию, чтобы проанализировать полностью Вашу ситуацию и дать правильный ответ на ваш вопрос.
Важна причина отказа.