Я мобилизованный, жена хочет отказаться от несовершенной дочери, демобилизуют меня в данной ситуации, только телеграмм
Здравствуйте. Напишите рапорт, но не факт, что уволят, так как нет оснований. Некоторые основания для увольнения по указу № 580 ДСП. Это семейные обстоятельства и уважительные причины, которые у нас раскрываются в судебной практике. Что под ними понимается, точно сказать нельзя. Но по семейным обстоятельствам есть огромное количество причин, которые можно придумать и уже есть тоже практика с этими семейными обстоятельствами. Например, болезнь или смерть близких родственников, необходимость ухода за детьми или пожилыми родителями, сложности в семейной жизни или развод и т.д. В целом нормы очень абстрактные и под них может попасть большое количество военнослужащих.
С, уважением