Саратов, 20.02.2024, 07:15

Мне 35, с работы требуют справку с военкомата Я никогда не получал, не служил, как мне её получить?

Вопрос №23636594 из г. Саратов
опубликован 20.02.2024, 07:15
Мне 35, с работы требуют справку с военкомата Я никогда не получал, не служил, как мне её получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, обращайтесь с заявлением в военкомат и получите справку.

20.02.2024, 07:58
Оценка автора вопроса:

Заявление через госуслуги или прям военкомате ?

20.02.2024, 09:12

Александр, непосредственно в военкомат.

20.02.2024, 09:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо !!! Вы мне очень помогли .

20.02.2024, 09:47

Очень помогли !!!

20.02.2024, 10:01

Добрый день. А почему не служили?

20.02.2024, 07:30

По состоянию здоровья

20.02.2024, 07:52

Все верно. Сейчас везде требуют у мужчин при трудоустройстве военный билет, либо справку. У тех, кто трудоустроен и не предоставлял, также. Обратитесь в военкомат.

20.02.2024, 07:57

как мне её получить?

Обратитесь в военкомат.

20.02.2024, 10:03

Все вопросы в военкомате и решите.

20.02.2024, 11:57