Как защитить свои права на наследство - мачеха хочет вскрыть гараж после смерти отца

После смерти моего отца, остался гараж, возник спорный вопрос между мной и его женой, моей мачехи. У меня вопрос может ли она на законых основаниях вскрыть гараж? У меня там личные вещи. После отца я стал платить за свет и взнос и продолжал платить за него.
Лучший ответ

Все зависит от того кто по документам собственник гаража.

В любом случае ваши вещи она не имеет права портить , как минимум забрать предложить

Ни она и не я не состоим в членах кооператива. Отец не успел составить завещание.

Здравствуйте. Вы вправе забрать свои личные вещи. Если Вы платите за гараж, взносы, то Вы фактически вступили в наследство.

С уважением, Дарья Алексеевна