Я написал заявление на отпуск с 22 февраля на 23 календарных дня, когда мне выходить на работу? И Переносятся ли праздничные дни?
Лучший ответ
Праздник в пятницу, поэтому она будет нерабочей. Отдых три дня, с 23 по 25 февраля: 24 и 25 — обычные выходные, а 23 — дополнительный праздничный выходной. Четверг, 22 февраля, — сокращенный рабочий день. Вам на работу 18 марта, в понедельник.
А 8 марта входит?
Здравствуйте, отсчитывайте 23 дня с 23 февраля плюс 2 праздничных дня.