Вопрос о восстановлении на три курса заочного колледжа при наличии академической задолженности на втором курсе - порядок закрытия задолженности.
Учусь на 3 курсе заочного колледжа и хотел бы взять академ. Но имеется академическая задолженность в виде курсовой за 2 курс. На какой курс тогда я буду восстановлен и в каком порядке в принципе буду закрывать данную задолженность?
Лучший ответ
Окей, просто потому что принято переводить с несданной курсовой?
удалён
Не всё так просто. Если вы заболели, тогда академ. Если платите сами тогда на второй курс если вы не сдадите. А если не платите тогда проблема.