Как восстановить и в каком порядке восстановить работника на рабочем месте после решения суда.
Добрый день!
В данном случае если есть решение о восстановлении, то работодатель обязан оформить соответствующий приказ, если он этого не делает, то нужно обратиться к судебным приставом, за принудительным исполнением, и контроля за работодателем, если а дальше будет отказываться, то пристав, имеет право решать вопрос о привлечении его к административной ответственности, за уклонение от исполнения решения суда.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Обратитесь с исполнительным листом к судебным приставам исполнителям для принудительного исполнения решения суда Удачи Вам и всего хорошего.
Восстановить на туже должность, что и была или на анлогичную с теме же трудовыми обязанностями, в т.ч. может понадобиться и изменение штатного расписания.