Нужно ли закрывать задолженность по налогу на имущество при закрытии ИП?
Ответьте пожалуйста! Хотел закрыть ИП в налогой сказали нужно закрыть зад-ть по налогу на имущество с 2004 г. по 2015 г. Провомерно ли это и амнистия не распростроняется есди да то на основании какого НПА и за какой период я должен оплатить имущ. Налог. Спасибо!
Лучший ответ
Вам же сказали - погасите задолженность по НАЛОГУ на имущество с 2004 по 2015. Амнистия здесь ни при чём.
Не согласны - в СУД пожалуйста.