Сын находится в местах лишения свободы, несмотря на отсутствие вины - история неправосудия и подслушивания
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в которой укажите. что участковый превышает свои должностные полномочия.
Светлана. обратитесь в прокуратуру. Кроме того - надо знать. по каким причинам участковый поставил соседей в известность о Вашем сыне - возможно для суда собирались характеризующие данные по месту проживания Вашего сына. Тогда участковый ничего не нарушил а исполнил свой долг
Вобще то он ничего не превышает. Информация о том, что сын сидит не является личной или иной тайной. Он в тюрьме сидит, понимаете? а не на курорте и полиция вправе использовать данную информацию.