Как предотвратить депортацию гражданина Армении, находящегося в местах лишения свободы, если его мать гражданка России?

Скажите пожалуйста я гражданка России, мой сын является гражданин Армении в данный момент он находится в местах лишение свободы, что нужно будет сделать, чтобы его не депортировали? Спасибо.
Лучший ответ

Ничего не сделать, все равно будет решение о нежелательности пребывания.

Вот его нужно обжаловать

Вот моя статья.www.9111.ru

Здравствуйте прекратить уголовное дело если есть основания.