Как получить льготы для детей, когда вы уходите от семьи в гражданском браке - опыт отца
Никаких льгот ни у супруги, ни у детей не будет.
Вам нужно заключить брак и в ЗАГСЕ оформить детей на себя.
вам необходимо быстро оформить брак и записать детей на себя
Вам срочно надо зарегистрировать брак с супругой и установить отцовство на детей, иначе никаких льгот им не положено.
Здравствуйте
Нет, ни какие льготы не положены.
По документам - вы не являетесь своим детям отцом.
Нет, ничего не положено, пока отцовство не оформлено.
Добрый день.
Для получения льгот и мер поддержки необходимо провести государственную регистрацию заключения брака, а также установить отцовство в отношении детей, чтобы Вы были записаны в свидетельстве о рождении.
Дети будут иметь право на выплаты и льготы как члены семьи участника СВО только при установлении Вашего отцовства
Это пока дети не ваши. О каких льготах речь?