Как продлить пенсионную карту, находясь на лечении за границей до июля 2024?
Срок действия заканчивается в июле 2024 Нахожусь на лечении заграницей, нет возможности лично придти за новой. Пользуюсь приложением сбербанк онлайн. Будет ли продлена карта (пенсионная)
Лучший ответ
Да, карта выпускается на автомате.
Если сами не можете забрать, оформите доверенность на представителя.