Куда обратиться чтоб найти биологических родителей
\то зависит от того/ какими сведениями Вы располагаете. Если родители лишены родительских прав/ то можно направить запрос в суд о выдаче копии решения/ обратиться в орган опеки и попечительства. Можно запросить сведения в родильном доме. Удачи Вам!
На руках свидетельство о усыновлении и справка выписка из больницы
Это сложно. Тайна усыновления охраняется государством.
Здравствуйте, узнать информацию о своем рождении, возможно, вам помогут в ЗАГСе места вашей регистрации или места, где вы были усыновлены или переданы на воспитание.