убытки? Как вернуться на ноги после ДТП в роли водителя такси?
виновник должен компенсировать, но для этого нужно обращаться в суд и продвигать это дело. просто так никто ничего вам не компенсирует
Здравствуйте
Взыщите утерянный заработок с виновника.
Все остальные убытки.
Здравствуйте, вы можете подать в суд на взыскания с виновника ДТП , упущенной выгоду (дохода за время простоя).
Если вы ваш доход является официальным,лицензия получена на эта авто и это ваш единственный источник дохода - можете обратиться в суд и взыскать с виновника ДТП (убыток)
По поводу возмещения материального ущерба по машине обращайтесь в страховую компанию. Все остальные убытки предъявляются виновнику ДТП