Уфа, 20.02.2024, 20:03

Как решить проблему с арестом карты супруга, уехавшего на СВО, имеющего кредит? Нужна помощь и советы.

Вопрос №23639334 из г. Уфа
опубликован 20.02.2024, 20:03
У меня супруг уехал на СВО, у него был кредит, щас его карту арестовали, этом случае что мне делать, помогите пожалуйста. Справка с военкомата есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно к приставу обратиться с заявление о приостановлении исполнительного производства по причине нахождения должника на СВО, к заявлению приложить справку из военкомата, что супруг участвует в СВО

20.02.2024, 20:08

Здравствуйте

Нужно направить приставу заявление о приостановке исполнительного производства.

20.02.2024, 20:06

Я им отвезла уже , они сказали что его дело у них нету.

20.02.2024, 20:09

Значит исполнительный документ направлен непосредственно в банк.

Надо отменять.

20.02.2024, 20:10

А как отменить? Подскажите пожалуйста

20.02.2024, 20:17

Заявление приставу направьте о приостановлении производства и приложите справку.

20.02.2024, 20:08

Можно обратиться за приостановкой исполнения. Если суд был во время его службы, то можно обжаловать и опять же обратиться за приостановкой до завершения службы.

20.02.2024, 20:16

Не был суд

20.02.2024, 20:19

Предъявите в фссп документ о нахождении супруга на сво для приостановления ИП.

20.02.2024, 20:49