Как решить проблему с арестом карты супруга, уехавшего на СВО, имеющего кредит? Нужна помощь и советы.
нужно к приставу обратиться с заявление о приостановлении исполнительного производства по причине нахождения должника на СВО, к заявлению приложить справку из военкомата, что супруг участвует в СВО
Здравствуйте
Нужно направить приставу заявление о приостановке исполнительного производства.
Я им отвезла уже , они сказали что его дело у них нету.
Значит исполнительный документ направлен непосредственно в банк.
Надо отменять.
А как отменить? Подскажите пожалуйста
Заявление приставу направьте о приостановлении производства и приложите справку.
Можно обратиться за приостановкой исполнения. Если суд был во время его службы, то можно обжаловать и опять же обратиться за приостановкой до завершения службы.
Не был суд
Предъявите в фссп документ о нахождении супруга на сво для приостановления ИП.