Краснодар, 20.02.2024, 21:00

Уведомление - как защитить себя от действий управляющей компании в суде и исполнительном производстве

Вопрос №23639517 из г. Краснодар
опубликован 20.02.2024, 21:00
Могли бы Вы Мена проконсультировать? У меня перед моей управляющей компанией есть задолженность. Я ездила к ним и мы подписали "уведомление". Это когда я обязуюсь выплачивать свой долг им на счёт в виде твёрдой сумме 10 000 + текущий платёж за каждый месяц, тогда они не будут подавать в суд и приставам. Я с момента подписания " Уведомления" выплачивала всю сумму в срок и даже ранее. В итоге они всё равно подали в суд и мне банк арестовал карты и сумму находящуюся на карте. Что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нужно срок восстанавливать и отменять приказ либо обжаловать решение суда.

Списанные деньги сможете вернуть.

20.02.2024, 21:03

А где можно взять образец отмены приказа? И как можно вернуть деньги?

20.02.2024, 21:04

В интернете можно найти.

Также, через заявление о повороте.

20.02.2024, 21:06

Слышала о повороте, но не знаю как это сделать и кому подавать

20.02.2024, 21:08

В суд.

20.02.2024, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ