Оплатила задолженность по Ип через госуслуги, когда снимут арест с ареста карты судебные приставы
Ульяна, пристав арест должн снять незамедлительно после оплаты долга. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Лучше позвонить своему приставу-исполнителю и узнать, зачислены ли деньги. И как быстро она (он) передаст инфу в банк... Иногда они начинают, что деньги ещё не зачислены, что много дел... Надо проявить активность. Можно и через сайт ФССП подать заявление на имя конкретного пристава... Ваш пристав указан на сайте ФССП в карточке ИП.
Здравствуйте Ульяна,
направьте доказательство погашения задолженности в адрес ФССП, так как взаимодействие между сайтом госуслуги и ФССП не всегда мгновенное